Президент назначил 93 судьи

12.12.2019, 17:18
3413
0

Соответствующие указы Глава государства подписал сегодня, 12 декабря
Соответствующие указы Глава государства подписал сегодня, 12 декабря

Сегодня, 12 декабря, Владимир Зеленский выдал указы о назначении 93 судей.

Так, Указом № 899/2019 назначены в местные общие суды на должности:

- судей Винницкого городского суда Винницкой области: ГРИНЕВИЧА Владимира Станиславовича, ЖМУДЯ Александра Алексеевича;

- судьи Ковельского горрайонного суда Волынской области ДЕНИСЮК Татьяну Валерьевну;

- судьи Желтоводского городского суда Днепропетровской области ВОЛЧЕК Наталью Юрьевну;

- судьи Марганецкого городского суда Днепропетровской области БЕСПАЛЕК Оксану Андреевну;

- судьи Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области КОСЮКА Анатолия Петровича;

- судьи Баглийского районного суда города Днепродзержинска Днепропетровской области БИСТРОВУ Лилию Александровну;

- судьи Октябрьского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области КОЛОЧКО Оксану Владимировну;

- судьи Великоновоселковского районного суда Донецкой области ЯКИШИНУ Елену Николаевну;

- судьи Володарского районного суда Донецкой области ВАЙНОВСКУЮ Елену Евгеньевну;

- судьи Октябрьского районного суда города Мариуполя Донецкой области ТОМИЛИНА Алексея Николаевича;

- судьи Ильичевского районного суда города Мариуполя Донецкой области КУЗНЕЦОВА Дмитрия Владимировича;

- судьи Богунского районного суда города Житомира ЗОСИМЕНКО Александра Николаевича;

- судьи Виноградовского районного суда Закарпатской области БАК Марьяну Дмитриевну;

- судей Гуляйпольского районного суда Запорожской области: РОМАНЬКО Оксану Александровну, ТЕЛЕГУЗ Светлану Николаевну;

- судьи Ленинского районного суда города Запорожье ИСАКОВА Дмитрия Александровича;

- судьи Городенковского районного суда Ивано-Франковской области ФЕДИВ Лидию Николаевну;

- судьи Иванковского районного суда Киевской области ГОНЧАРУКА Алексея Петровича;

- судьи Обуховского районного суда Киевской области ВЫСОЦКУЮ Анну Владимировну;

- судьи Добровеличковского районного суда Кировоградской области МАЙСТЕРА Игоря Поликарповича;

- судьи Знаменского горрайонного суда Кировоградской области БОГДАНОВУ Елену Эдуардовну;

- судьи Марковского районного суда Луганской области ШКИРЮ Веру Николаевну;

- судей Рубижанского городского суда Луганской области: МИРОШНИКОВУ Елену Шамиловну, ОВЧАРЕНКО Елену Леонидовну;

- судьи Жовковского районного суда Львовской области ОПРИСКО Зоряна Леоновича;

- судьи Пустомытовского районного суда Львовской области ДОБОШ Наталью Богдановну;

- судьи Березнегуватского районного суда Николаевской области ОРЛОВСКУЮ Светлану Федоровну;

- судьи Веселиновского районного суда Николаевской области ЧАРИЧАНСКОГО Павла Алексеевича;

- судьи Врадиевского районного суда Николаевской области СОКОЛА Федора Григорьевича;

- судьи Измаильского горрайонного суда Одесской области АДАМОВА Асена Семеновича;

- судьи Пирятинского районного суда Полтавской области НАГОРНУЮ Наталью Владимировну;

- судьи Ровенского городского суда Ровенской области БУЧКО Тамару Николаевну;

- судьи Тернопольского горрайонного суда Тернопольской области ХОЛЯВУ Олега Игоревича;

- судьи Первомайского горрайонного суда Харьковской области ЖУРАВЕЛЬ Елену Александровну;

- судьи Каховского горрайонного суда Херсонской области ПОДЪЯЧЕВУ Инну Дмитриевну;

- судьи Цюрупинского районного суда Херсонской области САВЧАКА Сергея Петровича;

- судьи Хмельницкого горрайонного суда Хмельницкой области ЗАВОРОТНУЮ Оксану Леонидовну;

- судьи Ярмолинецкого районного суда Хмельницкой области МАЗУРЧАКА Вадима Михайловича;

- судьи Первомайского районного суда города Черновцы ПИХАЛО Наталью Владимировну.

Кроме того, В. Зеленский подписал Указ № 900/2019, назначив в местных общих судах на должности:

- судьи Черновицкого районного суда Винницкой области КУШНИР Богдану Богдановну;

- судьи Новомосковского горрайонного суда Днепропетровской области БЕРЕЗЮК Викторию Владимировну;

- судьи Днепровского районного суда города Днепродзержинска Днепропетровской области РЕШЕТНИК Татьяну Александровну;

- судьи Терновского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области КВЯТКОВСКОГО Ярослава Анатольевича;

- судей Артемовского горрайонного суда Донецкой области: ДАВИДОВСКУЮ Татьяну Владимировну, ФЕДОРИВ Ольгу Петровну;

- судьи Димитровского городского суда Донецкой области САЛЬКОВУ Веру Сергеевну;

- судьи Добропольского горрайонного суда Донецкой области ХОМЕНКО Дмитрия Евгеньевича;

- судьи Костантиновского горрайонного суда Донецкой области МАРТИШЕВУ Татьяну Александровну;

- судьи Красноармейского горрайонного суда Донецкой области ХМЕЛЕВУЮ Светлану Николаевну;

- судьи Краснолиманского городского суда Донецкой области БЕЛОУСОВА Артура Евгеньевича;

- судьи Любарского районного суда Житомирской области ВАЛЬЧУКА Валерия Викторовича;

- судьи Попельнянского районного суда Житомирской области ЗАЙЧЕНКО Евгению Олеговну;

- судьи Богунского районного суда города Житомира СТРЕЛЕЦКУЮ Оксану Васильевну;

- судьи Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области ДЕРГАЧОВУ Наталью Владимировну;

- судьи Новониколаевского районного суда Запорожской области ГАСАНБЕКОВА Сергея Сергеевича;

- судьи Токмацкого районного суда Запорожской области АНДРУЩЕНКО Александра Юрьевича;

- судьи Хортицкого районного суда города Запорожье СИДОРОВУ Марину Владимировну;

- судьи Галицкого районного суда Ивано-Франковской области ГАПОЛЯКА Тараса Владимировича;

- судьи Коломыйского горрайонного суда Ивано-Франковской области ВАСИЛЬКОВСКОГО Виктора Владимировича;

- судьи Рогатинского районного суда Ивано-Франковской области РЫБИЯ Михаила Григорьевича;

- судьи Снятинского районного суда Ивано-Франковской области СЕГИНА Игоря Романовича;

- судьи Березанского городского суда Киевской области КАПШУЧЕНКО Ирину Алексеевну;

- судьи Белоцерковского горрайонного суда Киевской области ЦУРАНОВА Андрея Юрьевича;

- судьи Петровского районного суда Кировоградской области БОЛЬБОТ Алену Юрьевну;

- судьи Беловодского районного суда Луганской области БУЛГАКОВУ Анну Владимировну;

- судьи Бродовского районного суда Львовской области ПЕТЕЙЧУКА Богдана Михайловича;

- судьи Дрогобычского горрайонного суда Львовской области НАГОРНУЮ Олесю Богдановну;

- судьи Каменка-Бугзкого районного суда Львовской области КОТОРМУСА Тараса Игоревича;

- судьи Галицкого районного суда города Львова РОМАНЮКА Виктора Феодосиевича;

- судьи Вознесенского горрайонного суда Николаевской области ДОМАРЕВУ Наталью Владимировну;

- судьи Корабельного районного суда города Николаева ФЕДОРЧЕНКА Андрея Андреевича;

- судьи Балтского районного суда Одесской области ТИТОВУ Татьяну Павловну;

- судьи Березовского районного суда Одесской области РЫМАРЯ Игоря Анатольевича;

- судьи Ивановского районного суда Одесской области КРАВЧУКА Александра Александровича;

- судьи Измаильского горрайонного суда Одесской области БАЛЬЖИК Елену Ивановну;

- судьи Ширяевского районного суда Одесской области АЛЕКСЕЕВУ Ольгу Вячеславовну;

- судьи Великобагачанского районного суда Полтавской области ЯЧАЛА Юрия Ивановича;

- судьи Ленинского районного суда города Полтавы ЧИСТИК Ирину Олеговну;

- судей Автозаводского районного суда города Кременчуга Полтавской области: ПАЛЬЧИК Оксану Александровну, РЫБАЛКУ Юрия Владимировича;

- судьи Млыновского районного суда Ровенской области ХОМИЦКУЮ Аллу Анатольевну;

- судьи Ровенского районного суда Ровенской области ГЛАДЫШЕВУ Кристину Владимировну;

- судьи Липоводолинского районного суда Сумской области КУЗЬМИНСКОГО Александра Валерьевича;

- судьи Недригайловского районного суда Сумской области ЯКОВЕНКО Наталью Михайловну;

- судьи Тернопольского горрайонного суда Тернопольской области ПОЗНЯКА Василия Михайловича;

- судьи Бериславского районного суда Херсонской области КОРСАНЕНКОВУ Елену Александровну;

- судьи Голопристанского районного суда Херсонской области ТРЕТЬЯКОВУ Ирину Владимировну;

- судьи Нижнесерогозского районного суда Херсонской области РАЗГУЛЯЕВУ Александру Владимировну;

- судьи Нововоронцовского районного суда Херсонской области ГОНЧАРЕНКО Александра Владимировича;

- судей Хмельницкого горрайонного суда Хмельницкой области: БАЕВА Сергея Михайловича, ДЕМИНСКУЮ Алину Анатольевну;

- судьи Жашковского районного суда Черкасской области КОЦЮБИНСКУЮ Юлию Дмитриевну.

Хотите быть в курсе важнейших событий? Подписывайтесь на ЮРЛІГУ в соцсетях. Выбирайте, что вам удобнее - Телеграм t.me/jurliga, Фейсбук https://www.facebook.com/jurliga/ или Твиттер https://twitter.com/jurligaua.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рассылка новостей
Подписаться