Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Революция блокчейн: от криптовалют к «умным» контрактам

8 июня 2017, 13:30
1110
0
Автор:
Реклама

Одной из любимых тем любого крупного мероприятия в сфере legal tech является технология блокчейн и ее влияние на будущее подготовки юридически значимых документов. Наиболее часто обсуждаются два способа применения данной технологии: ведение реестров и "умные" контракты. Именно об этих перспективах, а также о том, как технологии впишутся в отечественное правовое поле, - в сегодняшнем номере ЮРИСТ&ЗАКОН.

О глобальных тенденциях диджитализации юридического рынка читайте в статье "Право и технологии: вчера, сегодня, завтра". О проблемах и перспективах автоматизации договорных отношений - в статье "Smart-контракты среди юристов". О том, как современные технологии помогут избавиться от коррупции, - в статье "Инновации против коррупции: опыт Auction 3.0".

Кроме того, в сегодняшнем номере издания ЮРИСТ&ЗАКОН № 21 - актуальная практика ВСУ, порядок изменения адреса местонахождения юридического лица и признания договора недействительным в случае его заключения при отсутствии у генерального директора полномочий. И еще много интересного.

Об этих и других темах читайте в сегодняшнем номере электронного издания ЮРИСТ&ЗАКОН № 21 от 08.06.2017. Номер доступен только для подписчиков издания. Если Вы еще не выписываете издание, закажите бесплатный доступ к демо-номеру http://product.ligazakon.ua/ru/demo-uz-ru/ или подпишитесь на издание ЮРИСТ&ЗАКОН http://product.ligazakon.ua/ru/buy-uz-ru/.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням

Похожие новости