Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Зведення з автоматизованої системи старанного виробництва передаватимуться в ЕГР

31 січня 2017, 10:15
2149
0
Реклама

В течение I квартала 2017 года будет обеспечено информационное взаимодействие автоматизированной системы исполнительного производства и Единого госреестра юрлиц, физлиц-предпринимателей, общественных формирований.

В соответствующем Порядке взаимодействия определена процедура передачи сведений об открытии и завершении исполнительных производств из автоматизированной системы исполнительного производства в ЕГР.

Передача сведений, внесенных в АСИП в течение рабочего дня, из этой системы в ЕГР осуществляется автоматически программными средствами АСИП в день их внесения.

До введения такого автоматизированного информационного взаимодействия осуществляется взаимодействие между ЕГР и Единым госреестром исполнительных производств с применением ЭЦП с использованием усиленного сертификата ключа.

Порядок информационного взаимодействия между ЕГР и автоматизированной системой исполнительного производства утвержден приказом Минюста от 24.01.2017 № 173/5.

Приказ вступит в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования. Соответственно, утратит силу приказ Минюста от 26.08.2015 № 1594/5 об утверждении Порядка информационного взаимодействия между ЕГР и ЕГРИП.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
Увійти
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях

Схожі новини