Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Перевозчики могут подать анкету для получения разрешения на поездки по Европе

2 октября 2017, 10:32
563
0
Автор:
Реклама

С 01 октября начался прием электронных анкет на участие в конкурсе для получения разрешений Европейской Конференции Министров Транспорта для тех перевозчиков, которые прислали предварительно соответствующее письмо-уведомление. С этой целью в Мининфраструктуры создали специальный бесплатный онлайн-сервис - сформировать и подать электронную анкету можно будет на сайте ведомства. Такой сервис сделает невозможным возникновение ошибок, допущенных перевозчиком при подготовке анкеты, и позволит наладить обратную связь конкурсной комиссии с перевозчиками.

В Мининфраструктуры обратили внимание на то, что прием анкет происходит исключительно с электронных адресов, указанных перевозчиками в их письмах-сообщениях. Анкеты, поступившие с других почтовых адресов, приниматься к участию в конкурсе не будут. В созданную анкету можно вносить изменения в течение всего срока приема электронных анкет, однако каждый раз после корректировок обновленную электронную анкету нужно повторно отправлять на электронный адрес.

Подробная инструкция по составлению и подаче электронных анкет размещена на сайте Мининфраструктуры.

Напомним, разрешение Европейской Конференции Министров Транспорта - это документ, дающий право на использование автомобильного транспортного средства автомобильного перевозчика - резидента для международной автомобильной перевозки груза или проезда без груза территорией иностранных государств - членов ЕКМТ в течение определенного в нем срока.

ЕКМТ - это европейская межправительственная транспортная организация, в рамках которой профильные министры обсуждают проблемы, связанные с транспортом, и вырабатывают общие политические решения, направленные на обеспечение рационального и согласованного развития транспортной системы в Европе.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти

Похожие новости