Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Потребительское кредитование. Новые правила

18 мая 2017, 13:30
1280
0
Автор:
Реклама

Сегодняшний номер ЮРИСТ&ЗАКОН посвящен теме потребительского кредитования, а именно - новым правилам, которые вводятся Законом «О потребительском кредитовании», вступающим в силу менее чем через месяц. Уже сейчас Закон вызывает много вопросов, насколько больше их станет после 10 июня - покажет практика. Мнения экспертов разделились: оптимисты верят в защиту прав потребителей в Украине, скептики критикуют нормы на предмет их практической жизнеспособности.

О том, что следует помнить, дабы обеспечить реальную и надежную защиту своих прав и законных интересов, читайте в статье «Читаем и считаем: потребителю на заметку». О нюансах и порядке оформления договорных отношений - в статье «Договор о потребительском кредите, особенности его заключения». О новых требованиях к рекламе потребительских кредитов - в статье «Потребительский оптимизм без процентов и переплат».

Кроме того, в сегодняшнем номере издания ЮРИСТ&ЗАКОН № 18 - анализ свежих правовых позиций ВСУ, нюансы электронного судопроизводства и взыскания убытков, нанесенных вследствие ДТП, и еще много интересного.

Особое внимание хотим обратить на подробный анализ законопроекта «О финансовом лизинге»: как отразятся грядущие изменения на популярности финансового лизинга среди потребителей, какие нормы нуждаются в серьезной доработке, получится ли «как лучше», или опять «как всегда»...

Об этих и других темах читайте в сегодняшнем номере электронного издания ЮРИСТ&ЗАКОН № 18 от 18.05.2017. Номер доступен только для подписчиков издания. Если вы еще не выписываете издание, закажите бесплатный доступ к демо-номеру или подпишитесь на издание ЮРИСТ&ЗАКОН.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти

Похожие новости