Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

ЮФ «Кибенко, Оника и партнеры» сообщает об изменениях в составе партнеров и переименовании фирмы

6 ноября 2017, 11:43
959
0
Автор:
Реклама

ЮФ «Кибенко, Оника и партнеры» сообщила об изменениях в партнерском составе фирмы. С 31 октября 2017 основатели и именные партнеры фирмы Елена Кибенко и Ярослава Оника прекратили юридическую практику и вышли из состава компании. В связи с чем фирма изменила свое наименование на КОПАРТНЕРС.

Новыми партнерами КОПАРТНЕРС стали Максим Гура, который возглавил консалтинговую практику фирмы, и Александр Радутный, адвокат и руководитель судебной практики. Оба партнера практикуют в области права более 15 лет и, кроме юридической практики, занимаются еще и научной и преподавательской деятельностью, что позволяет им сочетать теорию с практикой и предлагать клиентам фирмы максимально эффективные решения и стратегии.

На должность директора фирмы была избрана Мария Ролик, которая работает в КОПАРТНЕРС с момента ее основания и прошла за шесть лет работы путь полноценного профессионального роста - занимая последовательно должности секретаря-референта, исполнительного директора и директора фирмы.

Обновленная команда КОПАРТНЕРС будет прилагать максимальные усилия для поддержания высоких стандартов работы компании и искренне надеется, что изменения в партнерской структуре приведут к дальнейшему развитию бизнеса фирмы, внедрению новых услуг и юридических продуктов, улучшению клиентского сервиса и других положительных изменений в работе команды.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням

Похожие новости