Президент назначил 54 судей

15.01.2020, 12:50
2419
0

Соответствующие указы Глава государства подписал 14 января
Соответствующие указы Глава государства подписал 14 января

Президент Указом от 14 января 2020 года № 8/2020 назначил

на должность судьи Александрийского горрайонного суда Кировоградской области

ГОЛОСЕНИНУ Татьяну Васильевну.

В этот же день Указом № 7/2020 В. Зеленский назначил

в местных общих судах на должности:

судьи Ладыжинского городского суда Винницкой области

КОРНИЕНКО Александра Николаевича;

судьи Луцкого горрайонного суда Волынской области

ЯСЕЛЬСКОГО Игоря Витальевича;

судьи Любомльского районного суда Волынской области

ГАЙДУК Аллу Леонтиевну;

судьи Старовыживского районного суда Волынской области

ХАВРОНУ Оксану Иосифовну;

судьи Першотравенского городского суда Днепропетровской области

ДЕМИДЕНКО Степана Николаевича;

судьи Солонянского районного суда Днепропетровской области

ЩЕРБИНУ Наталью Александровну;

судьи Юрьевского районного суда Днепропетровской области

ГАЙДАР Ирину Александровну;

судей Саксаганского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области:

ЕВТУШЕНКО Алексея Ивановича,

КОВТУН Наталью Григорьевну,

ХОМИНИЧ Светлану Владимировну;

судьи Александровского районного суда Донецкой области

ПОПОВИЧА Игоря Анатольевича;

судей Орджоникидзевского районного суда города Мариуполя Донецкой области:

АДАМОВУ Татьяну Сергеевну,

ЩЕРБИНУ Артема Валентиновича;

судьи Чудновского районного суда Житомирской области

ЛЕСЬКО Максима Александровича;

судей Богунского районного суда города Житомира:

ЕРЫГИНУ Инну Михайловну,

ПАНЧЕНКО Галину Викторовну;

судей Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области:

САРАЙ Аллу Ивановну,

СТЕФАНИШИН Марианну Николаевну;

судьи Куйбишевского районного суда Запорожской области

СОЛОДОВНИКОВА Романа Сергеевича;

судьи Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области

СМЕТАНИНУ Алину Валерьевну;

судьи Ореховского районного суда Запорожской области

МИНАЕВА Михаила Николаевича;

судьи Приазовского районного суда Запорожской области

ДИДЕНКО Евгения Владимировича;

судьи Токмакского районного суда Запорожской области

ПОГРЕБНУЮ Ольгу Николаевну;

судьи Черниговского районного суда Запорожской области

ПОКОПЦЕВУ Дину Александровну;

судьи Заводского районного суда города Запорожья

ШАЛПЕГИНУ Ольгу Леонидовну;

судьи Орджоникидзевского районного суда города Запорожья

ШАЛАГИНОВУ Анастасию Владимировну;

судьи Фастовского горрайонного суда Киевской области

ПИТЕЛЬ-ТЕЛУШКИНУ Викторию Леонидовну;

судьи Ольшанского районного суда Кировоградской области

СОРОКИНУ Оксану Александровну;

судьи Знамянского горрайонного суда Кировоградской области

БЕРДНИКОВУ Галину Владимировну;

судьи Новомиргородского районного суда Кировоградской области

ЛЕЩЕНКО Елену Васильевну;

судьи Александрийского горрайонного суда Кировоградской области

БУГАЙЧЕНКО Татьяну Анатольевну;

судьи Лисичанского городского суда Луганской области

СТАРИКОВУ Марину Михайловну;

судьи Старобельского районного суда Луганской области

ФОРОЩУКА Александра Витальевича;

судей Сколивского районного суда Львовской области:

КУРНИЦКУЮ Викторию Ярославовну,

ЯСИНСКОГО Юрия Евгеньевича;

судьи Первомайского горрайонного суда Николаевской области

ФОРТУНУ Татьяну Юрьевну;

судьи Роздольнянского районного суда Одесской области

ГРИНЧАК Светлану Ивановну;

судьи Оржицкого районного суда Полтавской области

ГРИШКО Александра Яковлевича;

судьи Корецкого районного суда Ровенской области

КУЛИКА Евгения Владимировича;

судьи Ямпольского районного суда Сумской области

САТАРОВУ Елену Викторовну;

судьи Тернопольского горрайонного суда Тернопольской области

ВОРОБЕЛЬ Наталью Павловну;

судьи Печенежского районного суда Харьковской области

ТИМЧЕНКО Анатолия Николаевича;

судьи Белозерского районного суда Херсонской области

БИДНИНУ Ольгу Валерьевну;

судьи Каховского горрайонного суда Херсонской области

БАТОВРИНУ Ирину Геннадьевну;

судьи Херсонского городского суда Херсонской области

ЗУБ Ирину Юрьевну;

судей Хмельницкого горрайонного суда Хмельницкой области:

КОВАЛЬ Викторию Александровну,

КОЛИЕВА Сергея Анатольевича;

судьи Шепетовского горрайонного суда Хмельницкой области

ЦИДЫК Аллу Юрьевну;

судьи Звенигородського районного суда Черкасской области

САКУН Дарью Игоревну;

судьи Кицманского районного суда Черновицкой области

МИНИВ Ольгу Игоревну;

судьи Козелецкого районного суда Черниговской области

АНОХИНА Андрея Николаевича;

судьи Корюковского районного суда Черниговской области

КАРАПУТУ Елену Александровну;

судьи Новгород-Северского районного суда Черниговской области

ЧЕПУРКО Владислава Валерьевича.

Узнать, назначено ли ваше дело к рассмотрению судьей, можно в сервисе "Расписание заседаний" системы анализа судебных решений VERDICTUM. Заказать тестовый доступ к VERDICTUM можно здесь.

Хотите быть в курсе важнейших событий? Подписывайтесь на ЮРЛІГУ в соцсетях. Выбирайте, что вам удобнее - Телеграм t.me/jurliga, Фейсбук https://www.facebook.com/jurliga/ или Твиттер https://twitter.com/jurligaua.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рассылка новостей
Подписаться