Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Открыто уголовное дело о пересечении Саакашвили границы

11 сентября 2017, 10:41
971
0
Автор:
Реклама

Сегодня, 11 сентября, полиция Львовщины по факту событий возле пункта пропуска на украинско-польской границе «Шегини» внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении уголовного преступления по ст. 332 Уголовного кодекса (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины).

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции во Львовской области.

Напомним, Михаил Саакашвили на выходных пытался пересечь украинско-польскую границу. 10 сентября с помощью сторонников это ему удалось .

Санкция статьи 332 УК предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией транспортных или других средств совершения преступления.

Как сообщает Нацполиция, при обеспечении общественной безопасности и порядка возле пункта пропуска «Шегини» пострадали 11 полицейских.

В то же время накануне вечером прошел инструктаж сил полиции, привлеченных к охране общественной безопасности и порядка на территории возле пограничного пункта пропуска «Краковец».

Ранее сообщалось, что полиция проверяет уведомление о подозрительном предмете в бизнес-центре рядом с пунктом пропуска «Краковец». Во время обследования опасных предметов не обнаружили.

Фото ЕРА

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти

Похожие новости