Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Электронная коммерция: тема номера ЮРИСТ&ЗАКОН

16 марта 2017, 15:03
999
0
Автор:
Реклама

Юридические аспекты информационных технологий на сегодня являются, пожалуй, наиболее перспективной темой для юристов во всем мире. И именно о них и об их применении к реалиям украинского правового поля наши авторы рассказывают в сегодняшнем номере ЮРИСТ&ЗАКОН.

Об особенностях правового регулирования электронных договоров и о том, почему не всякая покупка в интернет-магазине имеет отношение к электронной коммерции, читайте в главной статье номера - «Призрак электронной сделки: почему покупатель не заключает договор с интернет-магазином?». О том, стоит ли доверять криптовалютам и почему выгодно инвестировать в Bitcoin, - в статье «Деньги на ветер или инвестиция в будущее? Правовые особенности регулирования криптовалют». А также о том, как правильно оформить внешнеэкономический договор в электронной форме, как правильно использовать персональные данные в диджитал-маркетинге и есть ли будущее у электронных доверительных услуг в Украине.

Кроме того, в сегодняшнем номере издания ЮРИСТ&ЗАКОН - подробный анализ Порядка перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции в рубрике «Акт недели», свежие процессуальные позиции ВСУ и многое другое.

Об этих и других темах читайте в свежем номере электронного издания ЮРИСТ&ЗАКОН № 10 от 16.03.2017. Номер доступен только для подписчиков издания. Если Вы еще не выписываете издание, закажите бесплатный доступ к демо-номеру или подпишитесь на издание ЮРИСТ&ЗАКОН.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням

Похожие новости