Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Изменен порядок возврата средств, ошибочно зачисленных в бюджет ОРДЛО

11 мая 2017, 17:00
792
0
Автор:
Реклама

Изменен порядок возврата средств, ошибочно или излишне зачисленных в местные бюджеты населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют своих полномочий.

Теперь возврат средств осуществляет Казначейство по представлению органов, контролирующих взимание поступлений в бюджет, согласованному соответственно Донецкой или Луганской областными военно-гражданскими администрациями.

Донецкая и Луганская областные военно-гражданские администрации на протяжении 2 рабочих дней должны согласовать представление путем заверения подписью руководителя соответствующей областной военно-гражданской администрации, скрепленной гербовой печатью, и не позднее следующего рабочего дня после согласования вернуть его органу, подавшему представление, для дальнейшей передачи в органы Казначейства.

Ранее орган, контролирующий взимание поступлений в бюджет, согласовывал представление о возврате средств с местными госадминистрациями и исполнительными органами горсоветов или военно-гражданскими администрациями, если они были образованы.

Соответствующие изменения в Порядок возврата средств, ошибочно или излишне зачисленных в государственный и местные бюджеты, внесены приказом Минфина от 6 апреля 2017 года № 415.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти

Похожие новости