Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Портал вакансий на госслужбу заработал в тестовом режиме

29 августа 2017, 10:00
2142
0
Автор:
Реклама

Заработал веб-портал, на котором будут размещаться вакансии на госслужбу. Сейчас портал работает в тестовом режиме, но уже в сентябре на нем опубликуют более 1000 вакансий в 10 министерств и ведомств.

По словам Министра Кабмина Александра Саенко, до сентября Правительство собирает предложения по усовершенствованию портала, чтоб уже с появлением первых вакансий он заработал на полную мощь. Поэтому сейчас все желающие смогут ознакомиться с его работой и оставить свои комментарии во вложении «Обратная связь».

На данный момент на портале можно зарегистрировать аккаунт, а также ознакомиться с информацией о реформе и госслужбе в целом. Кроме того, на сайте размещен перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на госслужбу.

Вакансии на портале планируют размещать с 4 сентября. Ориентировочная дата начала конкурсов - 11 сентября.

Напомним, вакансии специалистов по реформам будут открыты в Минфине, Минюсте, Минсоцполитики, Минагрополитики, Минздраве, Минрегионе, Мининфраструктуры, Минобразования, Минэнерго, Минкультуры, Секретариате Кабмина, Нацагентстве по вопросам госслужбы и Нацагенстве по электронному управлению.

Постановления, регулирующие проведение конкурса по отбору специалистов по вопросам реформ, приняты на заседании Кабмина 18 августа 2017 года.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням

Похожие новости