Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

ВККС в сентябре рассмотрит вопрос командирования судей

16 августа 2017, 17:35
713
0
Автор:
Реклама

ВККС назначила к рассмотрению вопрос о внесении представления о командировании судей в другой суд того же уровня и специализации для осуществления правосудия.

Заседание Комиссии по указанному вопросу состоится 18 и 19 сентября 2017 в 10:00 по адресу: г. Киев, ул. Механизаторов, 9 (на пятом этаже).

ГСА сообщила, что командирование судей сроком на шесть месяцев позволит урегулировать нагрузку и обеспечит надлежащие условия для доступа к правосудию в указанных судах.

Документы для командирования могут быть представлены:

- судьей лично в ВККС в срок до 6 сентября 2017 года с понедельника по четверг с 09 час. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 13 час. 45 мин. до 17 час. 00 мин., в пятницу - с 09 час. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 13 час. 45 мин. до 16 ч. 00 мин. по адресу: г. Киев, ул. Механизаторов, 9.

- по электронной почте на адрес vidrіadzhennіa@vkksu.gov.ua в срок до 5 сентября 2017 года.

Судья, который изъявил желание быть командированным, должен подать следующие документы:

- согласие на командирование его в другой суд того же уровня и специализации для осуществления правосудия;

- справку для рассмотрения вопроса о командировании судьи в другой суд того же уровня и специализации для осуществления правосудия;

- копию паспорта гражданина Украины (всех заполненных страниц);

- другие документы, перечень которых указывается в согласии, которые могут быть учтены при решении вопроса о командировании судьи.

Этот вопрос ВККС рассмотрит в соответствии с Порядком командирования судьи в другой суд того же уровня и специализации (как временного перевода).

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням

Похожие новости