Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Сколько платят в Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров?

6 июля 2017, 13:00
935
0
Автор:
Реклама

Размеры должностных окладов членов Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров определяются по Схеме должностных окладов на должностях государственной службы, предусмотренной для государственных органов, юрисдикция которых распространяется на всю территорию Украины, в частности:

- председателя Комиссии - по группе 1 оплаты труда (13 тыс. грн);

- заместителя председателя Комиссии - по группе 2 оплаты труда (12 тыс. грн);

- членов Комиссии - по группе 3 оплаты труда (11 тыс. грн).

Премирование членов Комиссии проводится с учетом их личного вклада в общие результаты работы в пределах фонда премирования.

Так, членам Комиссии выплачивается:

- надбавка за выслугу лет с учетом стажа работы в области права в процентах должностного оклада: более 10 лет - 20, свыше 15 лет - 25, свыше 20 лет - 30, свыше 25 лет - 40, свыше 30 лет - 45, свыше 35 лет - 50 %;

- помощь на оздоровление при предоставлении ежегодного отпуска в размере, не превышающем среднемесячной заработной платы члена Комиссии.

Также членам Комиссии может предоставляться материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов в размере, не превышающем среднемесячной заработной платы.

Условия оплаты труда членов Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров определены постановлением Кабмина от 4 июля 2017 года № 456.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования и применяется с 15 апреля 2017 года.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням

Похожие новости