Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Управление государственными землями сельхозназначения усовершенствуют

16 июня 2017, 09:16
1148
0
Автор:
Реклама

Стратегия усовершенствования управления в сфере использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения государственной собственности и распоряжения ими направлена на внедрение принципов стратегического менеджмента в систему государственного управления.

Кроме того, целью Стратегии является обеспечение оптимального использования земель с учетом региональных программ и планов развития территорий, генеральных планов населенных пунктов.

Реализовывать Стратегию будет Минагрополитики, Госгеокадастр, а также другие министерства и ведомства, принимающие участие в разработке проектов нормативных актов, направленных на достижение целей Стратегии.

В результате реализации Стратегии планируется создать современную, прозрачную и действенную систему управления в сфере использования и охраны государственных земель сельхозназначения, направленную на обеспечение интересов общества.

Стратегия усовершенствования управления в сфере использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения государственной собственности и распоряжения ими утверждена постановлением Кабмина от 7 июня 2017 года № 413.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням

Похожие новости