Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Еще 4 города получат средства на создание «прозрачных офисов»

24 марта 2017, 17:35
1378
0
Автор:
Реклама

Днепр, Киев, Львов и Одесса получат государственные субвенции в размере 63 562,1 тыс. грн на проведение работ, связанных с созданием и обеспечением функционирования центров предоставления административных услуг в формате «Прозрачный офис».

Центры должны обеспечить предоставление услуг в сфере социальной защиты граждан на качественно новом уровне, без очередей и в установленные законодательством сроки.

Главным распорядителем бюджетной субвенции является Минсоцполитики. Распорядители субвенции по городским бюджетам определяются решениями городских советов.

Субвенция направляется на осуществление реконструкции, строительства и ремонтных работ, связанных с обеспечением предоставления услуг социального характера в указанных городах.

Порядок и условия предоставления субвенции из Государственного бюджета городским бюджетам г. Днепр, Киев, Львов и Одесса на проведение работ, связанных с созданием и обеспечением функционирования центров предоставления административных услуг в формате «Прозрачный офис» утверждены постановлением Кабмина от 22 марта 2017 года № 166.

Напомним, ранее Кабмин выделил средства Харькову.

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти

Похожие новости