Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

У Києві відкрився другий новий сервісний центр МВС

15 листопада 2016, 16:01
1089
0
Реклама

15 ноября открылся второй новый сервисный центр МВД в г. Киеве на авторынке по адресу: Столичное шоссе, 104.

Бывшее МРЭО превратилось в двухэтажный сервисный центр МВД, который обеспечен всеми видами необходимой связи. 19 администраторов, среди которых новые сотрудники, обеспечивают качественное предоставление услуг по регистрации, перерегистрации и снятию с учета транспортных средств и другие услуги.

Руководитель главного сервисного центра МВД рассказал, что данный центр на авторынке ранее был одним из самых сложных и коррумпированных, а теперь это просторный и современный двухэтажный сервисный центр, оснащенный электронной очередью, электронным информационным боксом. Также в новом центре есть планшет для оценки качества предоставления услуг. Просмотреть обслуживание и загруженность центра можно через веб-камеру.

Это уже второй такой центр в Киеве и третий в Украине. До конца года сервисные центры МВД нового образца появятся еще в 9 областях Украины.

Среди основных преимуществ сервисного центра МВД нового типа - современные технологии, система прозрачных кабинетов и специально подготовленный клиентоориентированный персонал.

По информации МВД

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
Увійти
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях

Схожі новини