Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Вікно в Польщу: патентно-юридична компанія IPStyle відкриває Polish Desk

28 вересня 2016, 17:49
921
0
Автор:
Реклама

В рамках департамента международной защиты прав интеллектуальной собственности IPStyle открывает Polish Desk как отдельное подразделение для развития направления "Украина - Польша".

“Polish Desk - новый формат работы для IPStyle, - отмечает директор компании, патентный поверенный Мария Ортинская. - Мы работаем с патентными поверенными разных стран, оказываем правовую помощь в вопросах защиты права интеллектуальной собственности клиентам со всего мира. Почему именно Polish Desk? С усилением взаимоинтеграции между нашими странами и увеличением присутствия украинского бизнеса в Польше, растёт и наш интерес к развитию польского направления. Открывая Polish Desk, мы объявляем о нашей готовности помочь украинскому бизнесу развиваться в Польше, обеспечивая безопасность интеллектуальной собственности компаний при выходе на польский рынок. Мы также готовы поддерживать польских клиентов, заинтересованных в защите прав ИС в Украине."

IPStyle проводит коммуникацию с польскоговорящими клиентами на их родном языке, включая как устные и письменные консультации, так и ведение документации. Юристы Polish Desk также осуществляют перевод документов, в том числе договоров, юридической и патентной документации как на польский, так с польского на украинский, русский и английский языки.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
Увійти
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях

Схожі новини