Мы даем ЗНАНИЯ для принятия решений, УВЕРЕННОСТЬ в их правильности и ВДОХНОВЛЯЕМ на развитие честного бизнеса, как основного двигателя развития Украины
КРУПНОМУ БИЗНЕСУ
СРЕДНЕМУ и МЕЛКОМУ БИЗНЕСУ
ЮРИДИЧЕСКИМ КОМПАНИЯМ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ СЕКТОРУ
РУКОВОДИТЕЛЯМ
ЮРИСТАМ
БУХГАЛТЕРАМ
Для ФЛП
ПЛАТФОРМА
Единое информационно-коммуникационное пространство для бизнеса, государства и социума, а также для профессиональных сообществ
НОВОСТИ
и КОММУНИКАЦИИ
правовые, профессиональные и бизнес-медиа о правилах игры
ПРОДУКТЫ
и РЕШЕНИЯ
синергия собственных и партнерских продуктов
БИЗНЕС
с ЛІГА:ЗАКОН
мощный канал продаж и поддержки новых продуктов

Названы победители конкурса ААУ «Адвокат года - 2018»

10.10.2018, 15:42
176
1

ЮРЛІГА признана лучшим интернет-ресурсом
ЮРЛІГА признана лучшим интернет-ресурсом

5 октября в Hyatt Regency Kyiv, состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса Ассоциации адвокатов Украины «Адвокат года 2018», которая собрала на красной дорожке около 300 представителей правовой элиты Украины.

Церемонию открыла Зоя Ярош, президент ААУ.
С поздравительными словами выступили Ольга Дмитриева, председатель Наблюдательного совета ААУ, Семен Ханин, руководящий партнер AMBER CORPORATION (партнер конкурса), Елена Ходос, светский партнер конкурса журнал «Публичные люди» и Олег Ткачук, председатель Совета судей Украины, судья Верховного Суда.

Открывать занавес и оглашать победителей Конкурса ААУ начали со специальных номинаций, а именно:
Лучший политик-юрист - Острикова Татьяна Георгиевна
Лучший юрист-госслужащий - Сукманова Елена Валерьевна
Лучший юрист-законодатель - Логвинский Георгий Владимирович
Адвокат-научный деятель - Гловюк Ирина Васильевна

Победителей награждала Ольга Дмитриева, председатель Наблюдательного Совета ААУ.

Победителей в уголовном праве и процессе, международном арбитраже, а также интеллектуальной собственности награждали Екатерина Гупало, член Правления ААУ, партнер Arzinger, и Владимир Клочков, член Правления ААУ, руководящий партнер АО «Клочков и партнеры».

Уголовное право и процесс:
Пономаренко Денис, АО «Barristers»
Тиньковский Александр, АО «Доминус Литис»
Беспалый Тарас, ЮК «Правовой альянс»
Мокина Инна, АО «Херсонская коллегия адвокатов»
Чевгуз Виктор, АК «Чевгуз и партнеры»

Международный арбитраж:
Олег Бекетов, АО «Eterna Law»
Любовь Бартащук, АО «Национальная коллегия адвокатов»
Маркиян Мальский, Arzinger

Интеллектуальная собственность:
Мария Ортынская, ЮК «IP Style»

Екатерина Власюк, член Правления ААУ, руководящий партнер AVG, и Виталий Наум, член Правления ААУ, председатель АО «Национальная коллегия адвокатов» награждали победителей в практике IT-право, Гражданское право, а также Иностранные инвестиции.

IT-право:
Александр Качура, ЮК «Kachura Lawyers»
Людмила Гаврилова, ЮК «Velieon»
Олег Шевцов, АО «Alexandrov&Partners»
Артем Афян, ЮК «Юскутум»

Гражданское право:
Виктория Криворучко, ЮК «Доминанта»
Олег Бекетов, «ETERNA LAW»
Оксана Балацкая, адвокат
Татьяна Вешневецкая, ЮК «Vileon»
Вита Майсак, адвокат

Иностранные инвестиции:
Оксана Крижановская, АО «Alexandrov&Partners»
Вероника Зарубицкая, ЮК «AMBER CORPORATION»
Любовь Игнатова, ЮФ «Дмитриева и партнеры»

Новой и специальной номинацией в этом году стала номинация «Лучший in-house lawyer». Победителями в ней стали Александр Петреченко, Никита Привин и Галина Царюк.

Екатерина Гупало, член Правления ААУ, партнер Arzinger, и Виталий Мацелюх, вице-президент ААУ, руководящий партнер АО «ARTIUS», представили победителей в таких номинациях:

Медицинское и фармацевтическое право:
Руслан Совершенный, АФ «Статус»
Ольга Троценко, АБ Ольги Троценко
Радмила Гревцова, «ЮРКРАФТ МЕДИЦИНА»
Дмитрий Майстро, ЮФ «Майстро и Беженар»

Семейное право:
Екатерина Власюк, ЮК «AVG»
Екатерина Маличенко, АБ «Маличенко и партнеры»
Виктория Криворучко, ЮФ «Доминанта»
Оксана Балацкая, адвокат
Инна Мокина, АО «Херсонская коллегия адвокатов»

Трудовое право:
Инна Власенко, АО «ARTIUS»
Анна Надточиева, АБ Надточиевой Анны
Виктория Криворучко, ЮФ «Доминанта»
Анна Лысенко, Адвокатская семья Лысенко
Татьяна Иванович, ADER HABER

Ольга Дмитриева, председатель Наблюдательного совета ААУ, наградила победителей в номинациях Клуба будущих адвокатов ААУ, а именно:
Лучший молодой правовед - Владислав Молодид
Лучший молодой адвокат - Светлана Мороз

Победителями в номинациях Аграрное и земельное право, Налоговое право, а также Таможенное право стали:

Налоговое право:
Андрей Межирицкий, ЮК «Vileon»
Иван Краснов, АО «ARTIUS»
Вероника Зарубицкая, ЮК «AMBER CORPORATION»
Александр Полынько, ЮК «Маршаллер и партнеры»
Ярослав Новиков, АО «Би эс Би Партнерс»

Аграрное и земельное право:
Дмитрий Житченко, АБ «Житченко и партнеры»
Богдан Яськив, АО «Тотум»
Дмитрий Александров, АО «Alexandrov&Partners»
Ксения Желизняк, АО «ARTIUS»
Александра Федотова, ADER HABER

Таможенное право:
Ярослав Лысенко, Адвокатская семья Лысенко
Герман Таслицкий, ЮК «Правозахист»

Награждали победителей Антонина Городецкая, член Правления ААУ, адвокат KM PARTNERS, и Олег Вдовичен, член Правления ААУ, руководящий партнер АО «Вдовичен и партнеры»

Лучшими юридическими изданиями этого года стали: «Юридическая практика», «ЮридичнаГазета» и «Закон и Бизнес»

Александра Сасина (Павленко), член Правления ААУ, руководящий партнер ЮК «Pavlenko Legal Group», и Владимир Клочков, член Правления ААУ, руководящий партнер АО «Клочков и партнеры» награждали победителей в следующих номинациях:

Корпоративное право:
Александр Гарагонич, ЮК «Би эн Си Партнерс»
Яна Михайлюк, ЮК «ТОТУМ»
Андрей Молчанов, ЮК «Вдовичен и партнеры»
Дмитрий Александров, АО «Alexandrov&Partners»
Татьяна Тимченко, АО «Маршаллер и партнеры»

Хозяйственное право и процесс
Александр Ручко, АО «Alexandrov&Partners»
Олег Курчин, АО «Курчин и партнеры»
Александра Федотова, ADER HABER
Игорь Кимлык, АО «Маршаллєр и партнеры»
Марина Кривошей, АБ Кривошей Марины

Антирейдерская практика:
Виталий Бурдак, ЮК «Pavlenko Legal Group»
Андрей Молчанов, ЮК «Вдовичен и партнеры»
Александр Сидоренко, АО «Alexandrov&Partners»
Александр Гладий, ЮФ «Абсолют»
Александр Стеценко, АБ «Стеценко и партнеры»

Лучшими юридическими интернет-ресурсами в рамках Конкурса ААУ стали: «ЮРЛІГА», «Lexinform» и «Протокол».

Екатерина Власюк, член Правления ААУ, партнер ЮК «AVG», и Виталий Мацелюх, вице-президент ААУ, руководящий партнер АО «ARTIUS» представили победителей в номинациях:

Финансовое и банковское право:
Александр Муконин, АО «Mitrax»
Александра Сасина (Павленко), ЮК «Pavlenko Legal Group»
Владимир Павленко, Integrites
Татьяна Тимченко, АО «Маршаллєр и партнеры»
Юрий Петренко, ADER HABER

Морское и транспортное право:
Юрий Сергеев, ЮБ Сергеевых
Артем Волков, АНК Морская юридическая практика

Особенной номинацией этого года стала номинация от ЛІГА:ЗАКОН - юрист-новатор. Победителями в ней стали: Оксана Балацкая и Григорий Трипульский.

Победителями в номинациях от ААУ стали:
Лучший комитет ААУ

по хозяйственному праву: Колток Алексей;
по уголовному праву: Гурская Анастасия, Рудниченко Владимир, Сидоренко Андрей;

Лучший председатель отделения ААУ

Пономаренко Денис;
Лучшее мероприятие года

Судебный форум ААУ, Олег Малиневский;
За значительный вклад в развитие ААУ

Елена Костюченко;
За значительный вклад в развитие адвокатуры

Ярослав Зейкан;
Лучший новый проект ААУ

Женский Клуб, Екатерина Власюк.

Лучшая юридическая ТВ программа: «Батл адвокатов» и «Школа права».

Лучшие ведущие юридической ТВ программы: Алексей Шевчук, Регина Гусейнова-Чекурда и Елена Бабич.

Ассоциация адвокатов Украины искренне поздравляет всех победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Ми выражаем благодарность всем участникам, гостям и представителям СМИ, которые принимали участие в церемонии! Благодарим всех номинантов и всех, кто голосовал!

Также выражаем благодарность ведущим церемонии - Зое Ярош, президенту ААУ, и Семену Ханину, руководящему партнеру ЮК «AMBER CORPORATION», а также Ольге Дмитриевой, Екатерине Гупало, Владимиру Клочкову, Екатерине Власюк, Виталию Науму, Александре Сасиной (Павленко), Антонине Городецкой и Олегу Вдовичену.

Особенную благодарность выражаем генеральным партнерам церемонии награждения Конкурса - AMBER CORPORATION и ID Legal Group, светскому партнеру - журналу «Публичные люди», а также модному партнеру - Massimo Sarto.

Кроме того, выражаем благодарность информационным партнерам Конкурса:
генеральному медиа-партнеру - издательству «Юридическая практика»;
медиа-партнерам - газете «Юридична Газета», «Закон и Бизнес», «Поради юриста», «Юридичний вісник України»;
информационно-аналитическому парнтеру - «ЛІГА:ЗАКОН»;
интернет-ресурсам - «ЮРЛІГА», «Obozrevatel.ua», «Lexinform», «Українське право», «Lawyer.ua», «Протокол», «Lойер», ІА «Vector News».


Войдите, чтобы оставить комментарий