Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

ЕПАП Україна - серед провідних юридичних фірм України за версією Chambers Europe 2018

19 березня 2018, 11:00
140
0
Автор:
Реклама

ЕПАП Украина занимает ведущие позиции в рейтинге Chambers Europe 2018. Справочник рейтингует ЕПАП Украина в двенадцати практиках. Девять юристов Бюро получили индивидуальные рекомендации.

Справочник оценивает «сплочённую команду» практики банковского и финансового права и рынков капитала за «прозрачный, быстрый и целевой» подход.

  • Партнер Роман Степаненко признан авторитетным финансовым юристом. Клиенты ценят «конструктивный подход к переговорам».

«Выдающаяся команда» практики антимонопольного права получила рекомендации за работу по получению разрешений АМКУ, проведению расследований, консультированию по регуляторным вопросам и вопросам комплаенса. Справочник отмечает экспертизу в ТМТ, фармацевтическом, финансовом и производственном секторах экономики.

  • Партнер Оксана Ильченко рекомендована как «разносторонний специалист».

Клиенты оценивают практику слияния и поглощения и корпоративного права за «умение эффективно выявлять риски, определять возможные варианты и разрабатывать стратегии», отдельно отмечая «умение работать с местными органами власти и активный, инновационный подход».

  • Партнер Оксана Ильченко - «известная фигура на украинском рынке», отмечена за опыт в корпоративном структурировании, создании совместных предприятий и сопровождении трансграничных сделок.

Практика разрешения споров получает признание как «ведущая команда на рынке, объединяющая судебную, арбитражную и уголовную практики».Клиенты отмечают «отзывчивость, быстрое понимание проблем, разработку эффективных стратегий, а также умение предвидеть трудности».

Издание отмечает:

  • Управляющего партнера Сергея Свирибу как выдающегося юриста - Eminent Practitioner«одного из лучших специалистов» с «отличной репутацией в арбитражном мире».

  • Партнера Маркияна Ключковского - авторитетного эксперта в арбитражном сообществе с успешным опытом в международном арбитраже, а также спорах в области спорта и энергетики. Издание называет его «блестящим профессионалом».

  • Партнера Глеба Бялого как «отличного специалиста в разрешении споров», который представляет интересы клиентов в коммерческих спорах и спорах с органами государственной власти. Рейтинг отмечает исключительный опыт в торговых расследованиях.

  • Партнера Сергея Гребенюка как «очень сильного юриста» в сфере уголовного права с опытом в делах по уклонению от уплаты налогов и совершению мошеннических и коррупционных действий, а также по проведению корпоративных расследований.

Рейтинг рекомендует практику трудового права как «эксперта в фармацевтическом, финансовом, транспортном и спортивном секторах». Клиенты выделяют «быстрое реагирование и отзывчивость» команды.

  • Руководитель практики Александра Евстафьева отмечена как «отличный, заслуживающего доверия» юрист.

Практика интеллектуальной собственности получила признание за «работу в фармацевтическом и медиа секторах».

  • «Опытный юрист», руководитель практики Тарас Кислый известен благодаря отличному пониманию рынка, представлению интересов клиентов в судах, а также консультированию по регуляторным вопросам.

Налоговая практика оценена за работу по налоговым и регуляторным вопросам, а также «очень хорошо подготовленную» команду.

  • Советник Александр Майданик - среди ведущих юристов.

Практики недвижимости и реструктуризации/банкротства также отмечены рейтингом.

Chambers Europe охватывает 53 юрисдикции по всей Европе. Рейтинг предоставляет информацию о лучших фирмах и юристах по всему миру, основываясь на рекомендациях коллег и клиентов, а также на экспертной оценке юридического рынка.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
Увійти
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях

Схожі новини