Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Астерс консультує General Electric відносно угоди з Укрзализныцей

5 березня 2018, 17:45
126
1
Автор:
Реклама

Астерс выступила юридическим советником GE Transportation, подразделения компании General Electric, в связи с подписанием рамочного соглашения на сумму 1 млрд. долларов США с "Укрзализныцей", украинской государственной компанией в сфере железнодорожных перевозок.

Эта крупнейшее в Украине соглашение General Electric предусматривает поставку "Укрзализныце" 30 грузовых локомотивов GE Evolution Series. В дальнейшем в течение 10 лет General Electric будет поставлять "Укрзализныце" запчасти для локомотивов, а также предоставлять услуги по модернизации и техническому обслуживанию подвижного состава.

Астерс также предоставила консультации GE Transportation относительно подписания соглашения о купле-продаже с "Укрэксимбанком" для поставки первых 30 дизельных локомотивов с их последующей передачей "Укрзализныце" на условиях финансового лизинга.

"Это соглашение свидетельствует о росте нашей международной клиентской базы и является многообещающим шагом в развитии сотрудничества с "Укрзализныцей", которое послужит катализатором для привлечения иностранных инвестиций и ускорения экономического роста в Украине", - отметил президент и исполнительный директор GE Transportation Рафаэль Сантана.

Над проектом работала команда Астерс в составе советника Елены Радько и юриста Максима Терещука под руководством старшего партнера Армена Хачатуряна.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
Увійти
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях

Схожі новини