Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Для перевізників стартує прийом документів на конкурс з розподілу дозволів ЕКМТ на 2017 рік

21 вересня 2016, 11:03
999
0
Реклама

В соответствии с приказом Министерства инфраструктуры от 15.09.2016 № 317 начинается прием документов для участия в распределении разрешений Европейской Конференции Министров Транспорта среди украинских перевозчиков на 2017 год.

Прием документов будет осуществляться в рабочие дни с 10:00 до 17:00, по адресу: г. Киев, проспект Победы, 14 (в помещении общественной приемной Мининфраструктуры) в период с 1 октября 2016 года по 1 ноября 2016 года.

Согласно разделу III Порядка проведения конкурса и выдачи разрешительных документов ЕКМТ, для участия в конкурсе подаются следующие документы:

- заявление об участии в конкурсе;

- анкета на участие в конкурсе, в которой указываются: марка, категория экологичности, год изготовления, регистрационный номер, идентификационный номер производителя (номер шасси (кузова, рамы)) автомобильного транспортного средства, наличие сертификатов соответствия ТС безопасности движения и экологической безопасности требованиям стран, по территории которых будет осуществляться перевозка, с указанием их номера, даты выдачи, срока действия и наименования учреждения, которые выдало;

- копии свидетельств о регистрации автомобильного транспортного средства;

- копии договоров лизинга с субъектами финансовых услуг, которые включены в реестр Нацкомфинуслуг (если автотранспортное средство используется на условиях финансового лизинга).

Все копии документов, которые подаются для участия в конкурсе, должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью автомобильного перевозчика (при наличии).

По информации Мининфраструктуры

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
Увійти
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях

Схожі новини