Авеллум

Юридична компанія
Відгуки клієнтів
Оцінок ще немає
Рекомендації колег
Оцінок ще немає
Активність на сайті:
Неактивний
Опис
Ведущая юридическая фирма в Украине в сфере корпоративного права/слияний и поглощений и банковского и финансового права: Chambers Global 2015
Авеллум Партнерс – ведущая юридическая фирма в Украине, предоставляющая полный спектр юридических услуг, с ключевой специализацией в корпоративных финансах и разрешении споров. Мы юридические эксперты в вопросах арбитража, банковского и финансового права, конкурентного права, корпоративного права/слияний и поглощений, налогов и таможенного права, недвижимости, проектов, энергетики и инфраструктуры, рынков капитала, реструктуризаций и трудового права.  
Мы работаем над юридическими вопросами, требующими от наших юристов особого внимания, глубоких знаний и опыта в различных сферах бизнеса. Профессиональная команда Авеллум Партнерс является одной из крупнейших на юридическом рынке Украины со специализацией в сфере корпоративных финансов. Она состоит из юристов, имеющих многолетний опыт работы в ведущих международных юридических фирмах над проектами самой высокой сложности.  
Мы помогаем иностранным и украинским инвесторам успешно и быстро закрывать сложные сделки в сфере корпоративных финансов. Мы достигаем этого, объединяя наш западный подход, уникальный среди местных юридических фирм, с нашим большим опытом в Украине и ежедневной практикой.  
Нашими клиентами являются международные и украинские компании и группы, инвестиционные фонды и инвестиционные банки, которым требуются специализированные юридические услуги и большой опыт в вышеуказанных сферах.  
Название "Авеллум" является комбинацией первой буквы греческого алфавита "А" (альфа) и английского слова "Vellum". Альфа - первая буква греческого алфавита и популярное название для первого, главного или лучшего. Кроме того, буква "А" условно обозначает услуги класса "А" и Абсолютное качество. Vellum - пергамент высочайшего качества, произведенный из телячьей кожи. В Европе с римских времен словом vellum обозначали высококачественную кожу, пергамент. Этот материал значительно устойчивее по сравнению с бумагой, поэтому важнейшие документы, такие как дипломы и законы, очень часто публикуют именно на нем. Английский и ирландский парламенты до сих пор публикуют свои законодательные акты на этом виде пергамента. Для написания большинства важных средневековых манускриптов также был использован именно vellum. Иностранные производители часто используют термин vellum в значении "высококачественный". В нашем понимании, слово "Vellum" символизирует нашу приверженность консервативным юридическим традициям и стабильность.  
Наш слоган "Internationally Ukrainian" символизирует сочетание в нашей юридической практике высоких международных стандартов и глубокого понимания украинской бизнес-среды. Большинство наших юристов имеют опыт работы в международных юридических фирмах, что позволяет нам использовать лучшие международные подходы в нашей работе. Вместе с тем, мы обладаем совершенными знаниями местных бизнес реалий и используем бизнес-ориентированные подходы.    
Читати далі
Cфери практик
Корпоративне право
M&A
Корпоративні спори
Агробізнес
Регулювання діяльності агропідприємств
Супроводження управління земельними банками
Судова практика
Трудові спори
Договорні спори за участі фізосіб
Податки
Податкове планування для юросіб
Нерухомість та будівництво
Супроводження будівельних проектів
Банківське та інвестиційне право
Супроводження залучення фінансування
Антимонопольне право
Супроводження узгоджених дій
ТЕК та надра. Екологія
Енергетика
Екологічне право
Бюджет. Держзакупівлі. Приватизація
Публічні кошти
Фондовий ринок та цінні папери
Супроводження діяльності учасників фондового ринку
Позасудове вирішення спорів
Міжнародний комерційний арбітраж
Більше спеціалізацій
Робочі мови
українська, російська, англійська
Юрисдикції
Інші..., Велика Британія, Ліхтенштейн, Люксембург, Нідерланди, Росія