Юридична компанія "Правозахист Україна"

Юридична компанія
Відгуки клієнтів
Оцінок ще немає
Рекомендації колег
Оцінок ще немає
Активність на сайті:
Неактивний
Опис

Киевский офис: Киев, ул. Артема, 49, офис 407, +38 (044) 486-66-14, (050) 917-04-00, Донецкий офис: Донецк, ул.Собинова, 156, тел.(062) 306-30-28.

______

Юридическая компания  "Правозащита Украина" специализируется в правовой поддержке внешнеэкономической деятельности юридических лиц, а так же в области комплексного юридического сопровождения хозяйственной деятельности бизнеса в Украине.

Основными направлениями компании являются: таможенное право, налоговое право, корпоративное право, хозяйственное право, земельное право и недвижимость, судебная практика, административное право, трудовое право. 

Компания имеет успешный опыт судебной практики, сопровождения хозяйственной деятельности юрлиц, а так же разрешения налоговых и таможенных споров.

Юристы и адвокаты по таможенным с порам оказывают комплекс правовых  услуг по сопровождению ВЭД в Украине: проводят экспертизу, правовую защиту в области оспаривания решений таможни (нарушение таможенных правил, завышение таможенной стоимости, УКТВЭД), представляют интересы  субъектов ВЭД по вопросам таможенного и налогового права. 

Оказание квалифицированных юридических консультаций юриста и адвоката в Украине обеспечивает надежную защиту ваших интересов. Постоянная он-лайн связь обеспечивает клиентам надежную работу и партнерство в области юридических услуг.

Мы стремимся быть ближе к клиенту, быть в курсе всех событий, а личное общение с ним формирует стратегию партнерства, доверия и индивидуального подход к каждому. 

Специалисты компании дополнительно оказывают услуги предприятиям в области независимой оценки имущества (переоценки основных средств) как недвижимость, торговые и складские помещения, офисы, земельные участки, машины и оборудование, автотранспорт, летательные и судоплавательные средства, оценка товаро-материальной собственности, ценные бумаги, права на объекты интеллектуальной собственности, оценка для целей налогообложения, товаров экспорта/импорта, оценки для подтверждения таможенной стоимости, переоценка. 

Мы осуществляем свою профессиональную деятельность на принципах верховенства закона, демократизма, независимости, конфиденциальности.

Самым главным достоянием юридической компании «Правозащита Украина» является коллектив  практикующих юристов и адвокатов - единомышленников, которые способны достигать результата в, казалось бы, совсем безнадежных делах. 

Сотрудники  компании знают, что главное в работе с клиентами – это доверительные отношения и серьезность взятых на себя  обязательств. И как результат  - это повышенный интерес клиентов к нашей работе, долгосрочные контракты и стабильность партнерства. Девиз компании  «Ваше Право на Защиту!» стал ключевым посылом в  работе и определил выбор  позиции компании «Правозащита Украина»  – отвечать запросам   клиента в любых условиях. 

Будучи социально-ответственной компанией мы открыты для конструктивного сотрудничества с целью развития социальной ответственности юридического бизнеса. Доступность и открытость компании - главная составляющая успешного бизнеса.

Читати далі
Cфери практик
Корпоративне право
Корпоративні спори
Судова практика
Договорні спори за участі фізосіб
Спори про право власності
Господарські спори
Трудові спори
Спори з держорганами
Податки
Податкове планування для юросіб
Нерухомість та будівництво
Супроводження будівельних проектів
Фінансові послуги. Приватне фінансування
Супроводження страхової діяльності
ЗЕД та митниця
Супроводження митних процедур
Більше спеціалізацій
Сертифікати
Робочі мови
українська, російська, англійська